Как ограничить контакты бывшего мужа, его сестры и свекрови с ребенком - возможность организовать встречи только в присутствии и не чаще 1 раза в месяц
Бывший муж, его сестра и свекровь пытаются настроить ребенка против меня. Я им не доверяю, боюсь. Можно ли как-то добиться того, чтобы они могли видеться только в моем присутствии и не чаще 1 раза в месяц? Чем регламентируется порядок встреч отца с ребенком?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете вообще запретить любое общение с ребёнком, пока они в суд не обратятся с исковым заявлением об установлении порядка общения. Суд не только их мнение будет учитывать, но и Ваше с ребёнком