Является ли договор купли-продажи документом, удостоверяющим право собственности на квартиру?
Лучший ответ
Без зарегистрированного договора Вам не выдадут свидетельство о праве собственности, а переход права осуществляется только по договору!
Нет, это основание для выдачи Вам свидетельства о праве собственности Росреестром.