Каким образом удостоверить право собственности на квартиру при составлении завещания, если имеется Договор купли-продажи из 1997 года?
Документом, удостоверяющим моё право собственности на квартиру, является Договор купли-продажи, распечатанный на компьютере нотариусом и заверенный им-же. Покупка совершалась в 1997 году, еще не было бланков собственности (могу ошибаться в названии данного документа).
Сейчас возникла необходимость составить завещание (не на родственника).
Мой вопрос: является ли Договор купли-продажи полноценным документом на данное время, или нужно каким-то образом получать документ стандартного образца для составления завещания?
Спасибо.
Лучший ответ
Если на нем в конце стоит прямоугольный штампик, что он зарегистрирован, то все в порядке
Благодарю Вас за полезную консультацию!
День добрый. Сначала Вам следует получить свидетельство о праве собственности на недвижимость.