Как поступить, если сектант предлагает участие в жертвоприношении - закон нарушен или можно написать заявление?
Извините, за не корректны вопрос, но я абсолютно серьезно.
Если совершеннолетней девушке поступает предложение от одного из сектанта поучаствовать в роли жертвы в жертвоприношении (классика-нужна кровь еще невинной девушки) на нах можно написать заявление? Они вообще закон нарушают?
Лучший ответ
Без всяких размышлений пишите заявление в полицию. Они нарушают целый ряд статей УК РФ.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Написать можно, но сложно сказать, примет ли полиция это всерьёз.