Сбербанк снял 100% пенсии для погашения отозванного кредита - что делать без исполнительного листа?
У меня Сбербанк снял 100% пенсии в счет погашения кредита отозванного банком за нарушения сроков погашения % по кредиту. Подобные снятия происходили не однократно. Виновных не могу найти. Что в этом случае делать. Исполнительного листа нет.
банк может так сделать, заведите для перечисления пенсии карту в другом банке.
Банк вправе обратиться в суд и взыскать с вас задолженность в судебном порядке.
Судебные приставы будут удерживать 50% с пенсии в счет погашения долга.
Добрый день. Если в Вашем кредитном договоре со Сбербанком Вы дали банку вписать такое условие, то он может списывать Вашу задолженность по кредиту таким образом