Шантаж отца - могут ли отнять ребенка в сложной семейной ситуации?
Уходите от него, и забудьте по такого. Ничего он сделать не сможет подавайте заявление на развод и взыскание алиментов
Здравствуйте! Не переживайте, согласно сложившейся судебной практике детей оставляют с матерями.
поскольку дети маленькие и характеризуетесь вы положительно, детей оставят с вами, а муж просто пользуется вашей слабостью.
Уходите от него, не задумываясь.
Вы для себя определитесь - хотите с этим мужчиной жить или нет. Если он пьет, бьет, денег не приносит ?? детей оставят с вами, не переживайте, только вероятно придется лишать такого "мужа" родительских прав, что бы в дальнейшем на алименты на детей не подал