Как сдать квартиру в аренду без проблем с налоговой и участковым полицейским, не регистрируя квартиросъемщиков по своему адресу?
Я вместе с семьей прохожу военную службу в ближнем зарубежье, имеем в собственности квартиру в Твери, где мы все и зарегистрированы. Как юридически грамотно сдать квартиру в аренду чтобы не было проблем с налоговой и участковым полицейским? И желательно квартиросъемщиков не регистрировать по моему адресу.
Лучший ответ
Составляйте два документа : договор найма и акт передачи недвижимости, берите ксерокопии паспортов - и сдавайте.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!
Добрый день. Можете заключить договор найма жилого помещения
Спасибо за ответ!