Замена кузова на Lada Priora с седана на универсал - Почему автомобиль не ставят на учет?
Автотехническая экспертиза есть! Экспертиза из Нижнего Новгород, отдали в ГАИ, там выдали свидетельство о соответствии конструкции транспортного средства требованиям безопасности. На учет все равно не ставят! Что делать не знаю!
Здравствуйте! в таком случае лучше еще заручиться заключением автотехнической экспертизы.