Как вернуть регистрацию на авто после замены кузова и неуплаты таможенных платежей?

На моём авто аннулировали регистрацию по причине (была замена кузова, кузов оказался не растаможен) после замены кузова авто владели ещё 2 собственника Что мне делать, есть ли возможность вернуть регистрацию.
Лучший ответ

Уважаемый Владимир! По поводу аннулирования регистрации наработана большая судебная практика. Судиться с ГИБДД, скорее всего, бесполезно. Самый оптимальный вариант - расторжение договора купли-продажи автомобиля с требованием с продавца возврата уплаченных ему денег. Этот вариант работает, если в договоре купли-продажи указана реальная стоимость приобретаемого автомобиля.

Спасибо за ответ!

При наличии документов на кузов, его необходимо растаможить и поставить на учет в ГИБДД

Спасибо за ответ! Но я это и так знаю, у меня авто стоит, столько же сколько я отдам за растаможку,вопрос в другом могу ли я через суд вернуть регистрацию,на основании добросовестного покупателя,извините за изначально неправильно поставленный вопрос.Прошу ответить

Владимир!

Вам необходимо обратиться в суд для расторжения ДКП автомобиля, поскольку появись проблемы (была замена кузова, кузов оказался не растаможен). ВЫ как приобретатель сможете через суд потребовать возврата уплаченной суммы.

Спасибо за ответ! Просто в договоре стоит заниженная цена больше чем в половину стоимости

Как совет почитайте информацию на данной ссылке forums.drom.ru

Увы , Ваша ситуация требует не виртуальной консультации, а очной на месте. Нужно смотреть все имеющееся документы и принимать решение на месте. Насоветовать Вам могут горы, но лучше всех разберется юрист на месте , изучив все имеющееся документы по данному факту.

Спасибо за ответ!