Бухгалтер отказывается отчислять алименты для погашения долга - правомерно ли это и что делать в такой ситуации?

Увольняюсь с предприятия переводом в другую организацию. Бухгалтерия отчисляла 50 % от моей зарплаты на алименты. На момент увольнения имеется долг перед предприятием (брал деньги авансом). Бухгалтер чтобы погасить мой долг, сказала что она не будет отчислять алименты, а просто при окончательном расчете при увольнении перекроет мой долг. Права ли бухгалтер? Ведь я тогда буду иметь долги по алиментам. Что мне можно посоветовать в данной ситуации? Долг предприятию на момент увольнения лично, я вернуть не в состоянии.

Лучший ответ

долг предприятию на момент увольнения лично, я вернуть не в состоянии.

---значит. будет долг по алиментам.