Чистополь, 19.12.2014, 21:47

Может ли суд привлечь к уголовной ответственности за кредитный долг банку кредита?

Вопрос №5681883 из г. Чистополь
опубликован 19.12.2014, 21:47
Может ли суд привлечь к уголовной ответственности за кредитный долг банку кредита?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, если при получении вы не предоставляли недостоверные документы.

19.12.2014, 21:48

Нет не может.

19.12.2014, 21:48

Здравствуйте! нет, не могут вас привлечь к уголовной ответственности в данном случае.

19.12.2014, 21:48

Добрый день. Если изначально не погашали и скрываетесь, то это возможно

19.12.2014, 21:48

Здравствуйте! Если хотя бы один платёж по кредиту вносили - не грозит Вам уголовной ответственности

19.12.2014, 21:52

Было 2 платежа.

19.12.2014, 22:01

Не могут вас привлечь к уголовной ответственности.

19.12.2014, 22:04

Тогда можете не переживать - точно не привлекут

19.12.2014, 22:04