Куда жаловаться если мою фотку закинули в порно паблик? Как заставить их убрать?
Пишите администратору сайта, разместившего фотографию, с требованием ее убрать по причине отсутствия разрешения на ее размещение
Никуда никакие жалобы на практике не помогут, так как всю ответственность несет только социальная сеть. Пользователя наказать невозможно. Вы сами виноваты, потому что социальные сети это грязь, тем более вконтакте грязь. Если человек регистрируется в социальной сети и тем более выкладывает свои фото, то он должен быть готов к таким неприятностям и проблемам. Нужно это понимать. Мой вам совет - удалитесь из социальных сетей и живите спокойно