Куда следует сперва обратиться? И опишите порядок восстановления доков?
Куда следует сперва обратиться? И опишите порядок восстановления док-ов?
Лучший ответ
с заявлением в полицию. пусть пробуют найти документы. восстановить можно в органах ГИБДД, страховку - там где страховали, у них копия осталась. ТО вам не нужно, хотя восстановить можно там где проходили. что бы восстановить документы - заявление пишите что документы утеряны, прошу выдать новые. писать в соответствующие органы кто выдавал документы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!