Симферополь, 19.12.2014, 22:43

Документы для оформления пенсии по возрасту и срок их подачи в пенсионный фонд в Крыму, Симферополе

Вопрос №5682203 из г. Симферополь
опубликован 19.12.2014, 22:43
Какие нужны документы для оформления пенсии по возрасту и когда их можно подавать в пенсионный фонд в Крыму, Симферополь. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращались, но мне говорят что нужно ждать до первого января, в пенсионном фонде они еще сами не знают. И будет ли действительна справка о зарплате, полученная еще когда Крым был в составе Украине.

19.12.2014, 22:52

Добрый день Оксана! Тогда подождите. первого января .Справка о зарплате с Крыма,будучи еще в составе Украины будет действительной.

18.01.2015, 11:21

Обращайтесь в пенсионный фонд по месту жительства.......

19.12.2014, 22:45

Добрый день. Обратитесь в пенсионный фонд

19.12.2014, 22:46

Обращались, но мне говорят что нужно ждать до первого января, в пенсионном фонде они еще сами не знают. И будет ли действительна справка о зарплате, полученная еще когда Крым был в составе Украине.

19.12.2014, 22:52

Добрый день Оксана! Тогда подождите. первого января .Справка о зарплате с Крыма,будучи еще в составе Украины будет действительной.

18.01.2015, 11:21