Документы для оформления пенсии по возрасту и срок их подачи в пенсионный фонд в Крыму, Симферополе
Какие нужны документы для оформления пенсии по возрасту и когда их можно подавать в пенсионный фонд в Крыму, Симферополь. Спасибо.
Обращались, но мне говорят что нужно ждать до первого января, в пенсионном фонде они еще сами не знают. И будет ли действительна справка о зарплате, полученная еще когда Крым был в составе Украине.
Добрый день Оксана! Тогда подождите. первого января .Справка о зарплате с Крыма,будучи еще в составе Украины будет действительной.
Обращайтесь в пенсионный фонд по месту жительства.......
Добрый день. Обратитесь в пенсионный фонд