Опасения жильцов - создание ТСЖ в нашем доме вызывает конфликты и угрозу выселения из нанимаемого жилья
В нашем доме создано ТСЖ.
Но многие из нашего дома против его создания.
Лично мы нигде за его создание не расписывались.
Теперь боимся, что с нас будут брать оплату и за ТСЖ и Муниципалитет, т.к наша квартира находится в найме.
И моя мама теперь боится, что нас выгонят из нанимаемого жилья...
Так как Вы являетесь НАНИМАТЕЛЕМ ГОСУДАРСТВЕННОГО жилого помещения, то "выгнать" Вас вправе ТОЛЬКО собственник этого жилого помещения, то есть, государство. Поэтому Вам нечего бояться! А ТСЖ - это всего лишь СПОСОБ управления многоквартирным домом, и именно у ТСЖ в этом многоквартирном доме НИЧЕГО нет СВОЕГО!!!
ТСЖ - "ГОЛОДРАНЕЦ"!