Как использовать материнский капитал для внутренних работ при строительстве собственного дома?
У нас втарому ребенку 1,5 года. Живем мы в трех комнатной квартире 1,2 части мужа. Своими силами для семьи строим дом., Осталось внутринии работы как обратить в помащ материнский капитал.?, Пенсионный говарит, еслиб была у вас суда то мы копеталам-бы ее погасили. А так только по истечении трех лет либо на учебу, на пакупку жилья и на улучшение жилья. А что косается на строительства жилья разговор а быть не может. Как быть подскажите! Заранее вам благодарны!
Лучший ответ
Материнский капитал предназначен строго для определенных целей, на ремонт вам ПФР не выдаст денежные средства.