Как уменьшить размер алиментов на второго ребенка и какие документы для этого необходимы? Влияет ли выплата автокредита на мужа?
Муж выплачивает алименты на ребенка от первого брака по соглашению 1/4. Мне на второго ребенка тоже 1/4.Я в отпуске по уходу за ребенком. КАк ему уменьшить размер алиментов? Какие документы необходимы? Берется ли во внимание автокредит, который он выплачивает?
Кредиты во внимание не берутся. Необходимо обратиться в суд с иском об изменении установленного судом размера алиментов.
Автокредит во внимание не берется. Но он может обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов и Вам, и на первого ребенка до 1/6 части. Ему необходимо приложить к иску копии судебных решений (судебных приказов) на обоих детей и сведения о своей заработной плате.