Отсрочка от армии при переводе в другой ВУЗ предоставляется один раз - что ждет студентов, переведенных в прошлом году?
С этого года отсрочка от армии для продолжения учебы касательно студентов дневных отделений вузов предоставляется один раз. То есть при переводе в другой вуз студент подлежит мобилизации в армию. Относится ли это к студентам, которые переводились в другие вузы в прошлом году? Им предоставлялась действующая на тот момент вторая отсрочка, для учебы по той же специальности. Будут ли их призывать, так сказать, задним числом?
Здравствуйте! Закон обратной силы не имеет. Как вы говорите задним числом их призывать не будут. Удачи.