Программа доступного жилья для семей работающих в сельской местности ограничена возрастом жилья - нашему дому уже сто лет
Мы стоим на очереди по программе доступное жильё для семей работающих в сельской местности. Жена работает учительницей в сельской школе. Возраст 31 год. Мне 38. Сыну 5. На очереди второй год. Хотели купить дом моего отца (там мы и прописаны). На следующий год сказали нужно снова собрать документы. Собрали. И нам сказали, что вышел закон, что по этой программе можно купить жильё не старше пяти лет. Наш дом теперь не подпадает под эту категорию. Дому около ста лет. По программе будут выплачиваться какие то проценты и на покупку дома не старше пяти лет, мы не сможем набрать недостающей суммы. Хотелось бы узнать, можем ли мы на, что то расчитывать или больше нет никаких возможностей?
И нам сказали, что вышел закон, что по этой программе можно купить жильё не старше пяти лет. Наш дом теперь не подпадает под эту категорию. Дому около ста лет.
Кто сказал? Получите письменный отказ и обжалуйте в судебном порядке.
пробуйте в судебном порядке получить. во всяком случае ничего не потеряете