Меня уже уволили за нарушение грубой дисциплины вариант мне судится и есть ли смысл.
Меня уже уволили за нарушение грубой дисцеплинны вариант мне судитца и есть ли смысл.
Лучший ответ
А мы откуда знаем - есть ли Вам смысл судиться? Мы что, знаем какую грубую дисциплину Вы нарушили?
Если хотите знать ответ на свой вопрос - на очную платную консультацию с приказом об увольнении.
смысл есть всегда. во всяком случае вы ничего не теряете. главное чтобы с момента увольнения прошло не более 3 месяцев.