Киселевск, 23.02.2016, 00:14

Дисциплина в российской армии

Вопрос №9812574 из г. Киселевск
опубликован 23.02.2016, 00:14
Меня уволили из полиции За грубое нарушение дисциплины могу ли я пойти в ряды российской армии по контракту 7
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, появилась надежда, а как сформулировать жалобу и когда ее подать, (когда выйдт решение или сразу после праздников? Спасибо

23.02.2016, 00:59

Жалобу надо подавать после решения суда именно оно ляжет в основу обжалования увольнения, а вот как сформулировать жалобу здесь Вам не ответят, так как это индивидуально для каждой ситуации, для составления лучше обратиться к юристам

23.02.2016, 06:54

меня уволили из полиции За грубое нарушение дисциплины могу ли я пойти в ряды российской армии по контракту7

---что вам мешает обратиться в военкомат? возможно комиссия и примет вас на службу.

23.02.2016, 00:18

Я по этому и спрашиваю, уволили за отказ от прохождения мед.освидетельствования водителя 12.26, но решения суда о признания меня виновным еще небыло, там фальсификация сотрудников ГИБДД, судья в раздумьях.

23.02.2016, 00:29

Ну так еще не все потеряно,может быть Вы вообще сможете восстановиться на службе в МВД, а не захотите - так обжалуете формулировку причины увольнения и с причиной увольнения " по собственному желанию" точно сможете служить в ВС

23.02.2016, 00:35

Адвокат мне сказала что по увольнению можно обжаловать в течении 3 месяцев, а сейчас узнаю, что в течении 1. пошел уже третий месяц разбирательства. я в шоке, что делать

23.02.2016, 00:48

В Вашем случае может быть восстановление пропущенного срока на обжалование увольнения, причина же уважительная будет, срок обжалования Вы пропустили не по своей вине.

23.02.2016, 00:52

Спасибо, появилась надежда, а как сформулировать жалобу и когда ее подать, (когда выйдт решение или сразу после праздников? Спасибо

23.02.2016, 00:59

Жалобу надо подавать после решения суда именно оно ляжет в основу обжалования увольнения, а вот как сформулировать жалобу здесь Вам не ответят, так как это индивидуально для каждой ситуации, для составления лучше обратиться к юристам

23.02.2016, 06:54