Сегежа, 20.12.2014, 00:15

Если комната в дарении куплена можно мне получить выплату за неё

Вопрос №5682668 из г. Сегежа
опубликован 20.12.2014, 00:15
Если комната вдарении куплена можно мне получить выплату за неё
Лучший ответ
Рекомендуется

Переформулируйте, пожалуйста, вопрос.

20.12.2014, 00:18

Я продала комнату и мы оформили в дарении потому что это коммуналка и продать было бы сложно пока не пришли к нотариусу ещё все проживающие и дали добро..а мне надо было срочно её продать..Могу ли я получить выплату

20.12.2014, 00:23

Какую выплату и от кого?

20.12.2014, 00:25

Дарение - это безвозмездная и безусловная сделка.

Так что получить за дарение вы ничего не можете.

Это противозаконно.

20.12.2014, 00:29

13% с налоговой?

20.12.2014, 00:27

Добрый день. Не получите

20.12.2014, 00:30

Конечно нет, вы же её подарили.

20.12.2014, 00:30