Как помочь пенсионерской семье улучшить жилищные условия в сельской местности без удобств и без доступа к газу, воде и магазину?
Куда обратится по улучшению жилищных условий семье пенсионеров и они ещё являются малолетними узниками одному из них 82 года а жена инвалид 2-ой группы. У них свой дом без удобств без газа и воды. И причем в деревне осталось кроме них ещё пять жителей. Магазина тоже нет.
Лучший ответ
Добрый день!
Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.
Удачи Вам!
Благодарю Вас за полезную консультацию!