Что делать, если человек использует мои личные данные и клевету на меня и мою семью в социальных сетях, а администрация ВКонтакте не реагирует?
Человек создал группу, используя мои фото, ФИО, и прочие личные данные, фейковые страницы и рассылает всем в сетях, моим друзьям клевету, оскорбления меня и моей семьи. Отравил жизнь по полной. Подорвал репутацию. Администрация в ВКонтакте молчит, отписки пишет и не блокирует весь этот ужас, а он уже и не стесняется совсем - порновидео выкладывает якобы от моего сына. Что делать? Этот террор продолжается больше года. И ВКонтакте получается потворствуют ему, не реагируя на мои жалобы. Дозвониться до Администрации нет возможности, телефонов нет нигде. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
В этом случае, возможно только обратиться в суд, с предварительным обращением в экспертное учреждение, за составлением документов, доказывающих факт использования ваших данных данных в инете, и распространение в отношении вас порочащей информации.