Нужна ли регистрация гражданам Армении с 01-01-2015 года.
Срок временного пребывания граждан Армении в РФ не может превышать 90 суток. Если гражданин Республики Армения прибыл в РФ более чем на 7 (семь) дней, он обязан встать на миграционный учет и получить регистрацию. Регистрация граждан Армении является обязательной независимо от места пребывания и проживания в РФ (съемное жилье, гостиница, больница, дом отдыха). Гражданам из Армении виза для въезда в Россию не требуется
Здравствуйте! Нужна, но если раньше зарегистрироваться по месту пребывания нужно было в течение 7 суток, то сейчас для граждан Армении - в течение 30 суток
Здравствуйте! Да, конечно
спосибо,но мне интересует порядок регистрции поссле вступления Армении в ЕВРАЗЕС,