Нужна ли регистрация гражданам Армении в 2015 году? Спасибо.

Вопрос №5777439 из г. Москва
опубликован 08.01.2015, 01:04
Нужна ли регистрация гражданам Армении в 2015 году? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, конечно нужна

08.01.2015, 01:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Скажите, если я заключу трудовой договор, я могу регистрироваться больше чем на 90 дней?

08.01.2015, 01:16

Да, в таком случае можете вполне

08.01.2015, 01:16

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских