Как поставить автомобиль на учет после отказа коммерческого филиала МРЭО?
Предыдущий владелец сам снимал с учета автомобиль, при его снятии, ему НЕ выдавали (сказали в МРЭО, что закончились) транзитные номера, в птс указали, что транзиты не вылавались. Мы оформили справку-счет, но меня отказались поставить на учет в коммерческом филиале МРЭО (правда НЕ по месту прописки). Подскажите мои дальнейшие действия, как мне поставить автомобиль на учет. (тяжело останавливаться около каждого патрульного ДПС)
Екатерина,
нужно обратиться в МРЭО по месту жительства, потребуются следующие документы:
- Паспорт
- ПТС и 3 (или 2, везде по-разному) его ксерокопии
- полис ОСАГО
- Договор купли-продажи а/м и (или) справка-счет
и спокойно зарегистрировать автомобиль, оснований для отказа нет. Честно говоря, первый раз слышу про "коммерческие филиалы МРЭО"