Кто несет ответственность за исправление протечки в доме, сданном в эксплуатацию в апреле-марте 2014?
Дом сдан в эксплуатацию в апреле-марте 2014. Произошла протечка с грязевого фильтра перед узлом учета, но после вентеля установленного на стояке. Кто должен исправлять неполадки?
Застройщик самоликвидировался. Сантехнику никто не трогал, в квартире люди не проживают. Проходит ремонт, укладывают пол и штукатурят стены
Виновный. Если не нашли - собственник имущества, в общем случае.
В данном случае неполадки должен устранить застройщик. Пишите претензию.
Обращайтесь в суд с иском к застройщику.
Кто за что должен отвечать? где граница??
я так понимаю, имущество общее. тогда отвечает застройщик. если же индивидуальное, то собственник