Кто несет ответственность за протечку между канализационным стояком и отводом от унитаза - вопросы ответственности между жильцом и УК
Кто несет ответственность за протечку в соединении каналицационного стояка и отвода от унитаза. Затопил соседей. Произошла протечка в месте соединения труб унитаза и стояка дома. Кто должен за это отвечать. Я или УК.
Лучший ответ
Стояк собственность УК и соответственно ответственность тоже УК.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
К вам предъявляют требования по залитию, вы можете так же предъявить требования к УК, т.к. говорите что вашей вины там нет.
Зависит кто докажет свою правоту - вы или УК.