Якутск, 20.12.2014, 09:27

Неизвестные московские номера сняли деньги со моей сбербанковской социальной карты - Как вернуть украденные 3000 и 2999 рублей?

Вопрос №5683427 из г. Якутск
опубликован 20.12.2014, 09:27
С моей социальной карты сбербанковской Неизвестные номера (московские номера) Каким то образом Сняли 3000 потом 2999 как Мне вернуть по могите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Узнайте на сайте приставов есть ли задолженность, если есть то к приставам, если нет, то заявление в банк и в полицию.

20.12.2014, 09:31

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Нет никаких задолженностей они через мобильный банк украли деньги карта лежала в сумке без моего пользования

20.12.2014, 09:37

В полицию обращайтесь, а затем в банк с заявлением.

20.12.2014, 09:38

Так я уже обращалась в сбербанк в полицию они футболят туда сюда я доверилась банку подключила этот мобильный банк разве клиент виноват что в банковская система позволяет любому вору красть пособия многодетной мамы ?

20.12.2014, 09:46

Что значит футболят? Пишите претензию в банк и обращайтесь в суд.

20.12.2014, 09:47

Что значит футболят?

Вы подали в полицию письменное заявление?

Получили на него письменный отказ в возбуждении уголовного дела?

Если нет, - значит вы не обращались...!!!

20.12.2014, 09:49

Банк дает какую то готовую бумажку и говорят подпишите тут ваши претензии проверят а потом приходит бумага где указаны номера телефонов которые сняли с моей карты деньги и там же написано что банк не обязан возвращать деньги как так а пчем занимается ихняя служба безопасности как они могли взломать банковскую систему ?сбербанк называется почему я клиент должна бегать и просить помощи раз у них несовершенна какая то программа когда любой вор может украсть у любого человека деньги !вот и накопила на подарки детям 3 месяца сбербанк называется позор везде воры и мошенники

20.12.2014, 09:59

Добрый день. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ

20.12.2014, 10:01