Неизвестные московские номера сняли деньги со моей сбербанковской социальной карты - Как вернуть украденные 3000 и 2999 рублей?
Здравствуйте. Узнайте на сайте приставов есть ли задолженность, если есть то к приставам, если нет, то заявление в банк и в полицию.
Нет никаких задолженностей они через мобильный банк украли деньги карта лежала в сумке без моего пользования
В полицию обращайтесь, а затем в банк с заявлением.
Так я уже обращалась в сбербанк в полицию они футболят туда сюда я доверилась банку подключила этот мобильный банк разве клиент виноват что в банковская система позволяет любому вору красть пособия многодетной мамы ?
Что значит футболят? Пишите претензию в банк и обращайтесь в суд.
Что значит футболят?
Вы подали в полицию письменное заявление?
Получили на него письменный отказ в возбуждении уголовного дела?
Если нет, - значит вы не обращались...!!!
Банк дает какую то готовую бумажку и говорят подпишите тут ваши претензии проверят а потом приходит бумага где указаны номера телефонов которые сняли с моей карты деньги и там же написано что банк не обязан возвращать деньги как так а пчем занимается ихняя служба безопасности как они могли взломать банковскую систему ?сбербанк называется почему я клиент должна бегать и просить помощи раз у них несовершенна какая то программа когда любой вор может украсть у любого человека деньги !вот и накопила на подарки детям 3 месяца сбербанк называется позор везде воры и мошенники
Добрый день. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ