Муж кажется вообще не работает, говорит, что денег нет.
Что делать в данной ситуации. Мы с мужем в разводе, на основании решения суда исполнительный лист был отправлен ему на службу, и бухгалтерия перечисляла алименты на ребенка на сбер. Книжку. Бывший супруг уволился, выплата алиментов прекратилась, и видимо, (я не уверена) исполнительный лист вернулся в службу судебных приставов. Более полугода алименты не выплачиваются. Муж кажется вообще не работает, говорит, что денег нет. Какие мои дальнейшие действия? Мне надо обращаться в службу судебных приставов? Или еще куда-то?
Заранее благодарю, Ольга.
Уважаемая Ольга, Вам следует обращаться в службу судебных приставов и возобновлять исполнителье производство.