Могу ли я подать на алименты, если дети рождены в гражданском браке и по совету работников ЗАГСа в пункте отец прочерки?

Вопрос №5683656 из г. Омск
опубликован 20.12.2014, 09:30
Могу ли я подать на алименты, если дети рождены в гражданском браке и по совету работников ЗАГСа в пункте отец прочерки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отец детей сразу предупредил, что на суде скажет, что дети не его. На экспертизу средств у меня нет. Живем на 1500 руб в месяц(дет.пособие на двоих) Дочке 6 лет, сыну год и девять. Что делать в этой ситуации?

20.12.2014, 09:45
Это лучший ответ

Ходатайствуйте в суде о назначении экспертизы в связи с тяжёлым материальным положением.

20.12.2014, 09:47

Добрый день. Найдите деньги на экспертизу, а потом суд их взыщет с него в Вашу пользу

20.12.2014, 09:47

Простите что бы провели экспертизу за счет суда.

20.12.2014, 09:48

Здравствуйте. Подайте иск на установление отцовства и алименты.

20.12.2014, 09:33

Отец детей сразу предупредил, что на суде скажет, что дети не его. На экспертизу средств у меня нет. Живем на 1500 руб в месяц(дет.пособие на двоих) Дочке 6 лет, сыну год и девять. Что делать в этой ситуации?

20.12.2014, 09:45
Это лучший ответ

Ходатайствуйте в суде о назначении экспертизы в связи с тяжёлым материальным положением.

20.12.2014, 09:47

Добрый день. Найдите деньги на экспертизу, а потом суд их взыщет с него в Вашу пользу

20.12.2014, 09:47

Простите что бы провели экспертизу за счет суда.

20.12.2014, 09:48

Разве такое возможно, за счет суда? И как составить заявления?

20.12.2014, 09:59

Вам предложат оплатить экспертизу

20.12.2014, 10:00