Могу ли я подать на алименты, если мы состояли в гражданском браке и в графе отец стоит прочерк.
Лучший ответ
К сожалению, подать заявление к отцу ребенка о взыскании алиментов Вы сможете только после установления отцовства.
Можете. Только надо еще отцовство сначала установить.
Добрый вечер. Вам надо подавать заявление на установление отцовства и взыскании алиментов.