Преобладает постоянная прописка или временная регистрация при поступлении в школу - вопрос приоритета по закону
Скажите мне пожалуйста, есть ли прерогатива постоянной прописки перед временной регистрацией при поступлении в школу или по закону в данном случае нет приоритета?
Заранее благодарна Ольга К.
Да, я и имею ввиду прописка или временная регистрация на территории именно закрепленной к данной школе. Но меня интересует будет ли учитываться первоочередность зачисления в школу от вида регистрации?
Нет, не будет, главное - это нахождение в основном или дополнительном списках.
Добрый день. Школа в первую очередь принимает детей с закрепленной за не территории
Нет, по закону нет приоритета.