Влияние временной регистрации на поступление в первый класс - преимущества детей с постоянной регистрацией
Может ли отказать школа при поступлении ребенка в первый класс из-за временной регистрации? Имеют ли дети с постоянной регистрацией преимущества перед детьми с временной регистрацией? Законна ли временная регистрация на закрепленном за школой микроучастком именно для поступления в данную школу (если постоянная регистрация на соседней улице?
Лучший ответ
Да регистрируйте ребёнка. но и вам придётся вместе с ним регистрироваться