Судебная победа - Бывший зять согласился платить алименты после 10 лет, но сумма платежей вызывает сомнения
Бывший зять не платил алименты 10 лет, после повторного суда, он согласился. ЗА все время ему насчитали долг 590699,53 руб. На суде обещал платить 10 тысяч в месяц, а платит 3000. Внуку реально когда нибудь получить папашин долг.
Вы можете обжаловать действия/бездействие судебных приставов старшему приставу или в суд в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан".
Здравствуйте. Тормошите приставов, пусть взыскивают.