Спор о правомерности лишения прав после наезда на ворота внутри автомойки - существует ли судебный прецедент о классификации придворовой территории и территории автомойки как дороги?
Пожалуйсто у меня был наезд на ворота внутри автомойки. Меня лиши прав на 1 год. Одни адвокаты говорят что это не правомерно другие на оборот. Слышал от знакомого что есть такая бумага с верховного суда что придворовая территория и территория автомойки это дорога. Так ли это? Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
А какя разница? ДТП на проезжей части и на придворовой территориях ничем по ст 12.27 не различаются.