На счета был наложен арест. Две недели назад, приставы сняли арест. А банк почему то счета не разблокирует. Куда обращаться?
К приставам. С заявлением о привлечении банка к административной ответственности по статье 17.14 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
А Вы уверены, что постановление о снятии ареста , вынесенное приставом-исполнителем направленно в Банк?
Для начала проверить информацию от приставов, очень часто они "забывают" передать информацию в банк. Можно взять у судебных приставов письменное уведомление о снятии ареста, и отвезти в банк. Если приставы сами направляют информацию, она может обновиться в банке по срокам до 2-х месяцев... быстрее сделать самому