Автосалон требует оформление КАСКО при продаже автомобиля и возможность отказа от продажи
Автосалон навязывает мне оформить КАСКО при продаже автомобиля. Может ли автосалон не продать мне автомобиль, если я откажусь от КАСКО, если есть предварительный договор заказа автомобиля и выплачен аванс в сумме 20 000 руб.? В этом договоре указана конкретная стоимость автомобиля и может ли автосалон после подписи этого договора поднять цену на 5%? Что я могу предпринять чтобы купить автомобиль по цене договора, при чём об удорожании автомобиля и дополнительное оформление КАСКО мне сообщили по телефону?
Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, а в салон с письменной претензией.