Возможно ли получение гражданства РФ для украинца с временной регистрацией в Балашихе без статуса беженца или временного убежища?
Если я украинец с временной регистрацией в Балашихе получу свидетельство носителя русского языка и не хочу получать ни статус беженца ни временное убежище, могу ли я получить гражданство РФ минуя РВП и ВНЖ? И для получения ВНЖ мне необходимо предоставлять справку о законных источниках дохода в РФ?
Лучший ответ
Можете получить гражданство, минуя указанные вами статусы. Пройдите по ссылке www.dogovor-law.ru, ознакомьтесь с информацией.
Здравствуйте! могу ли я получить гражданство РФ минуя РВП и ВНЖ? - нет.