Как обеспечить безопасность педагога на уроке и разбираться в правовых аспектах записей с диктофона?
Как защищён педагог от скрытого использования диктофона на уроке. Педагог выразился в адрес ученицы на эмоциях, в грубой форме. Как нарушены мои права преподавателя? И может ли в прокуратуре использоваться эта запись с диктофона? Спасибо.
Лучший ответ
А в чем вы видите нарушение своих прав?? Пользоваться диктофонами не запрещено. Я не вижу в данном случае какого либо грубого нарушения закона, чтобы прокурор принимал меры реагирования, возможна дисциплинарная ответственность, педагог должен держать себя в руках - работа такая... Возможно это пойдет Вам на пользу.