Отказ в получении субсидии на строительство нового дома после получения субсидии на покупку жилья - законное ли это?
Мой муж как участник боевых действий получил субсидию на покупку жилья. Дом не большой 27 кв.м. Сейчас я подала документы на получении субсидии на строительство нового дома. В чем нам было отказано, на основании того, что один из членов семьи уже получил субсидию. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, это не законно. Обжалуйте отказ в суде. Получение мужа субсидии не основание для отказа другим членам семьи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! К сожалению, да