Военнослужащий Минобороны - распределение денежной субсидии на покупку жилого дома вызывает споры в семье
Я военнослужащий Министерства обороны получил денежную субсидию на себя и членов моей семьи совместно проживающих со мной (жена и двое сыновей) на покупку квартиры. Вся субсидия была потрачена на приобретение жилого дома. Собственник жилого дома я, в доме никто не прописан. Младший сын не хочет с нами совместно проживать. Имеет ли он основания в судебном порядке потребовать часть денежной субсидии потраченной на приобретение жилого дома?
Имеет ли он основания в судебном порядке потребовать часть денежной субсидии потраченной на приобретение жилого дома?
НЕТ, конечно не имеет права.
УДАЧИ ВАМ