Лицензия на грузоперевозки или пассажирские перевозки при пересечении границы с Украиной - нужна ли она некоммерческой организации из России?
У некоммерческой органзации требуют лицензию на грузоперевозки (или пассажирские перевозки) при пересечении границы с Украиной. (не выпускают из России) Здесь мне ответили, что лицензия не нужна. Что тогда мы должны предъявить?
Лучший ответ
Уведомление УГАДН о начале осуществления заказных перевозок.
Спасибо за ответ!