Достаточны ли 2 сознательных показания подозреваемых для вынесения обвинительного приговора по статье 205.2 в моем отношении? Нас с их слов было 6, но я утверждаю, что не имею к этому отношения. 3

Достаточно ли 2 сознательных показаний подозреваемых по 205.2,в отношении меня, для вынесения обвинительного приговора? Нас с их слов было 6,а я говорю что я не причем.3 говорят что меня с ними не было. У меня рание была 205.2,погашена сейчас УДО. Что мне делать?
Лучший ответ

Достаточно ли? Оцениваются все доказательства в совокупности!!!