Как переоформить право собственности на жилье для недееспособного сына, чтобы он не был собственником доли в общей квартире?
Мой сын 37 лет, недееспособен, имеет 1/3 долю квартиры в собственности. Хотим купить ему отдельное жилье взамен этой доли.. Как переоформить право собственности на это жилье, чтобы сын не являлся собственником этой доли в общей квартире?
Лучший ответ
С согласия органов опеки и попечительства.