Какую фамилию использовать при получении диплома после смены фамилии?
Я выхожу замуж 23 мая со сменой фамилии. Соответственно максимум к концу июня поменяю документы. В конце июня или начале июля я должна получить диплом о высшем образовании. На какую фамилию я могу его получить? По факту которая будет (т.е. новая) или на старую. Могу ли я получить диплом на старую фамилию, если к моменту получения у меня будет новая, а на момент заполнения документов по учебному процессу - старая. Извините, что сумбурно написала.
Сдайте копию свидетельства о браке в ректорат напишите заявление и вам выпишут сразу на новую фамилию