Прокурор Ленинского района подал иск в защиту Территориального фонда обязательного медицинского страхования Пензенской области - что на самом деле произошло?
Только что получил письмо.
Почему на меня подал иск Прокурор Ленинского района в защиту интересов Территориального фонда обязательного медицинского страхования Пензенской области.
Лучший ответ
Здесь не передача Экстрасенсы, извините. В письме все должно быть указано.
Спасибо за ответ!
Добрый день. Вам стоит ознакомиться с текстом искового заявления
Совершенно непонятно-потому что Фонд вполне может сам подать такой иск Тем более по ГПК РФ прокурор не может подавать иски в защиту интересов юридических лиц
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!