Какой основной вид деятельности выбрать для открытия ИП 60.22 (такси) или 60.24 (грузоперевозки) с целью снижения налогообложения?
Скажите пожалуйста, хотим открыть ИП 60.22 (такси) или 60.24 (грузоперевозки). Вопрос. Что указать основным видом деятельности чтобы меньше платить налог? Заранее спасибо.
Лучший ответ
указывайте такси.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!