Может ли мать добиться через суд размена нового жилья, оформленного только на меня?
Вопрос такой-я продал своё жильё,мама продала своё жильё.Купили новое жильё и стали жить вместе, я,моя жена и сын инвалид 6 лет и конечно же мама. Новое жильё оформлено на меня одного, я один являюсь собственником. Прожили мы так почти 6 месяцев. Теперь мама преглогает мне разменять это жильё чтоб она жила отдельно. Я конечно против размена. Может ли она добиться через суд размена? И какие права она вообще имеет на это жильё?
Ваша мама вполне может доказать что в покупку нового жилья вложены и ее деньги а поэтому вправе требовать его раздела
Добрый день. Не сможет, может просто жить там